Logo
blockHeaderEditIcon
​Ansprechpartner HOCHBAU
blockHeaderEditIcon
​Ansprechpartner
a201
blockHeaderEditIcon

Wolfgang Schultes

Dipl.-Ing. (FH) – Architekt
Büroinhaber

Tel.:    09641 93 19 20 - 0
Mail:   hochbau@aib-schultes.de
 
Ansprechpartner Maria Schultes
blockHeaderEditIcon

Maria Schultes

Buchhaltung

Tel.:    09641 93 19 20 - 21
Mail:   maria.schultes@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Michael Wagner
blockHeaderEditIcon

Michael Wagner

Staat. gepr. Bautechniker Tiefbau
Abteilungsleiter Tiefbau
Zertifizierter Kanalsanierungsberater

Tel.:    09641 93 19 20 - 0
Mail:   tiefbau@aib-schultes.de
a203
blockHeaderEditIcon

Matthias Stelzl

Dipl.-Ing. (TU)

Tel.:    09641 93 19 20 - 0
Mail:   matthias.stelzl@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Alexej Rundau
blockHeaderEditIcon

Alexej Rundau

Bauzeichner

Tel.:    09641 93 19 20 - 31
Mail:   alexej.rundau@aib-schultes.de

 
a206
blockHeaderEditIcon

Franziska Hofmann

Auszubildende zur Bauzeichnerin

Tel.:    09641 93 19 20 - 13
Mail:   franziska.hofmann@aib-schultes.de
 
a206
blockHeaderEditIcon

Janine Siegel

Bauzeichnerin

Tel.:    09641 93 19 20 - 20
Mail:   janine.siegel@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Joachim Götz
blockHeaderEditIcon

Joachim Götz

Staat. gepr. Bautechniker
Fachrichtung Tiefbau

Tel.:    09641 93 19 20 - 35
Mail:   joachim.goetz@aib-schultes.de
 
Ansprechpartner Jonas Stangl
blockHeaderEditIcon

Jonas Stangl

Bauzeichner

Tel.:    09641 93 19 20 - 15
Mail:   jonas.stangl@aib-schultes.de

 
a204
blockHeaderEditIcon

Julian Schwab

Auszubildender zum Bauzeichner

Tel.:    09641 93 19 20 - 34
Mail:   julian.schwab@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Karin Schraml
blockHeaderEditIcon

Karin Schraml

Bauzeichnerin

Tel.:    09641 93 19 20 - 36
Mail:   karin.schraml@aib-schultes.de

 
a202
blockHeaderEditIcon

Lea Ermer

Auszubildende zur Bauzeichnerin

Tel.:    09641 93 19 20 - 38
Mail:   lea.ermer@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Marco Lehl
blockHeaderEditIcon

Marco Lehl

Auszubildender zum Bauzeichner

Tel.:    09641 93 19 20 - 33
Mail:   marco.lehl@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Nicole Seuberth
blockHeaderEditIcon

Nicole Merkl

Bauzeichnerin

Tel.:    09641 93 19 20 - 16
Mail:   nicole.merkl@aib-schultes.de

 
a205
blockHeaderEditIcon

Robin Dollhopf

Auszubildender zum Bauzeichner

Tel.:    09641 93 19 20 - 18
Mail:   robin.dollhopf@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Michael Biersack
blockHeaderEditIcon

Selina Kellner

Bauzeichnerin

Tel.:    09641 93 19 20 - 14
Mail:   selina.kellner@aib-schultes.de

 
Ansprechpartner Stefan Abriel
blockHeaderEditIcon

Stefan Abriel

Bauzeichner
Zertifizierter Kanalsanierungsberater

Tel.:    09641 93 19 20 - 40
Mail:   stefan.abriel@aib-schultes.de
 
a207
blockHeaderEditIcon

Susanne Gebhard

Kaufmännische Angestellte

Tel.:    09641 93 19 20 - 32
Mail:   susanne.gebhard@aib-schultes.de

 
​So erreichen Sie uns
blockHeaderEditIcon
​So erreichen Sie uns

Dipl.- Ing. Wolfgang Schultes
Am Sauerbrunnen 1
92655 Grafenwöhr

Telefon 09641 93 19 20 - 0
Telefax 09642 93 19 20 - 99

e-mail: hochbau@aib-schultes.de
Buerozeiten
blockHeaderEditIcon
​Bürozeiten

Montag - Donnerstag
7.30 - 16.30 Uhr

Freitag
7.30 - 13.30 Uhr
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*